Sitzbank,
modifizierte Barockstilform aus dem 19. Jh., goldgefasstes Holzgestell in geschweifter Ausführung, abnehmbarer Sitz und Lehne, Breite ca. 180 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Sitzbank,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |
Lotti da altre aste
- Brillantsolitär 0,57 ct
- Rolex Oyster Perpetual Datejust Zifferblatt
- Carl Rotky *
- Adolf Lins